Игра “Trap Adventure”

Думаете, что уже сталкивались со сложными потехами? Игра Trap Adventure докажет, что все прошлые головоломки были сущим пустяком. Коварная бродилка буквально вымотает нервы, поэтому, если уверены в стойкости своей психики, тогда смело начинайте играть. По сюжету потребуется провести маленького авантюриста по заковыристым уровням. При этом каждый из них фактически напичкан смертельными преградами.


  В игру сыграли: 1684 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вас ждет по-настоящему экстремальное прохождение, поскольку иногда герою даже не нужно двигаться, чтобы помереть. Вдруг на горемыку рухнет какая-нибудь штуковина с потолка, или на его макушку начнут сыпаться огненные сферы. А вот продвигаясь по платформам, есть риск наткнуться на острейшие шипы, обжечься неожиданно возникшим пламенем или получить другие малоприятные увечья.

Словом, игра жалеть отважного персонажа явно не будет, так что хорошенько поразмыслите, прежде чем отважиться на очередной шаг или попытаться запрыгнуть на кажущуюся прочной опору. Только проворные и сообразительные геймеры доберутся до финиша Trap Adventure хотя бы отчасти невредимыми.


Коментарии