Игра “Trap adventure 2”

Самым упорным и смышленым геймерам наверняка придется по нраву игра Trap adventure 2. Потеха по-настоящему уникальная, хоть графическим оформлением и схожа с развлечениями из 90-х. Прорисовкой уровней игра напоминает легендарный платформер с Супер Марио, но стоит только начать прохождение, как станет ясно, что сюжет гораздо более сложный. Готовьтесь изрядно поднапрячь извилины, чтобы справиться с хитроумным квестом.


  В игру сыграли: 2960 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Героем, за которого понадобится играть, окажется отчаянный малец, которому доведется погибнуть бесчисленное количество раз. Ловушек в приложении Trap adventure столько, что засаду можно подозревать под каждым кирпичом, из которых состоят площадки в локациях. Сперва наблюдать за умирающим бедолагой смешно, но очередная попытка совладать с испытанием порой доводит до белого каления.

Рискнете бросить вызов всем уловкам, которые подстроила головоломка Трап адвентуре 2? Тогда запаситесь успокоительными и принимайтесь штурмовать коварные левелы. Запоминайте, где наткнулись на опасное местечко, и пытайтесь аккуратно миновать его. Иначе встреча со смертоносными шипами или разрушающимися опорами гарантирована, а это точно окончится нервным срывом.


Коментарии