Игра “Расти Лейк”

Давненько не встречали действительно неожиданных и даже сумасбродных сюжетов среди новинок гейм-индустрии? Игра Расти Лейк – это потрясающий приключенческий квест с неординарными героями и лихо закрученным сценарием. Поскольку развлечение довольно необычно, и геймплей требует разгадывания странноватых головоломок и взаимодействия с всевозможными объектами, то лучше подыскать эпизод Расти Лейк на русском языке, дабы не запутаться в заданиях и повествовании.

  В игру сыграли: 4401 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, играть доведется за владельца уникального отеля. Исключительность гостиницы состоит в том, что все постояльцы в ней – это звери. События виртуальной авантюры перенесут в 1893-ий год. Все в заведении было в порядке, пока туда не заселилась пятерка чудаковатых гостей: трое джентльменов – Олень, Кролик и Кабан, и еще две леди – Павлин и Голубка. Именно этим персонажам игра приготовила мистические испытания.

Вы можете слоняться по Rusty Lake Hotel, исследовать номера, чтобы обнаружить, а потом и применить найденные вещицы. Также необходимо собрать ингредиенты для кушаний, которыми здешний шеф-повар планирует угостить животных.


Коментарии