Игра “Free Fire Battlegrounds”

Очень крутой шутер с трудновыполнимой миссией по выживанию представляет собой игра Free Fire Battlegrounds. Огнестрельные потасовки поделены на своеобразные матчи по десять минут и будут разворачиваться на острове, расположенном где-то посреди океана. По условиям предстоит состязаться с 50-ю другими геймерами, и задача каждого – угробить своих конкурентов и остаться единственным уцелевшим.


  В игру сыграли: 19845 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стартовую зону высадки можно избрать самостоятельно, просто выпрыгнув на подходящую территорию с парашютом. Однако место для приземления нужно присматривать осторожно, чтобы точно попасть на безопасный участок. Дальше последует изучение просторной карте, причем, исследовать ее можно на транспорте. Стратегии в Фри фаер батлграунд разные, поэтому решайте, как удобнее расправляться с недругами.

Если предпочитаете активные действия, то смело ломитесь навстречу противникам с оружием наперевес. Но учтите, что открытое перемещение по локациям сделает из вас легкую мишень. Порой результативнее схитрить, тем более, что игра дает возможность маскироваться в траншеях, скрываться за травой или в заброшенных зданиях, где можно организовать отличную засаду.

Для успешного поиска дополнительных боезапасов комфортнее играть на пк, поскольку на большом экране спрятанное снаряжение заметно лучше. Кстати, в проекте Free Fire Battlegrounds можно объединяться в гильдии. Заручившись подмогой соратников, уничтожить противоборствующих оппонентов удастся быстрее.


Коментарии