Игра “Special forces group 2”

Нравятся сумасшедшие перестрелки? Тогда игра Special forces group 2 – наилучший выбор для фанатов экшн-приключений. Вас ждут ожесточенные вооруженные поединки между храбрыми спецназовцами и хитрыми, отлично подготовленными террористами. Как и в предшествующих эпизодах шутера, 2 версия игры позволяет определиться с подходящей командой перед стартом, а уже потом ринуться в захватывающее сражение.


  В игру сыграли: 7728 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разработчики предусмотрели уйму классных миссий и опасных поручений, которые понадобится выполнять в самых необыкновенных точках мира. Готовьтесь к схваткам посреди городских локаций, продумывайте тактику ведения боев в пустыне, отыскивайте укрытия в заброшенных промышленных строениях. В таких условиях лучше играть на компьютере, дабы вовремя подметить удобную позицию.

Гейм Special forces group порадует крутым оружейным арсеналом, включающим почти все известные модификации огнестрелов. А для противостояний имеется 18 замечательных карт с интересным расположением объектов, понятный даже для новичков интерфейс и 5 режимов с уникальными заданиями.


Коментарии