Игра “Путь героя”

На сложнейшую военную операции в составе подразделения спецназа отправит игра путь героя. Поручений от командования будет поступать множество, поэтому ни на секундочку не расставайтесь с пушкой, иначе не то, что задание не выполните – попросту погибнете. Начинается игра с высадки с вертолета, после чего последует обучающий этап. Благодаря инструкциям понять нюансы управления своим бойцом удастся быстро.


  В игру сыграли: 3460 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разберитесь, какие комбинации кнопок понадобятся для стрельбы, перемещений по локации и закладывания динамита. Играть потребуется по такой схеме: проникаете на объект, который стерегут неприятельские отряды, ликвидируете всех противников поочередно или разом подрываете всю базу. При этом старайтесь сами не нарваться на вражеские залпы и не наступите на коварно скрытую мину.

Путь героя – суровое испытание даже для подготовленных вояк, так что не расслабляйтесь. Сразу оцените имеющиеся позиции, из которых будет удобнее открывать огонь, а заодно и присмотрите парочку укрытий, чтобы не ломиться в стычку открыто, а укокошить оппонентов исподтишка.


Коментарии