Игра “Зачистка”

Если террористическая группировка надумала захватить стратегический промышленный объект, то без серьезных и опасных последствий не обойтись. Правда, оказавшийся поблизости профессиональный боец из группы захвата, способный быстро соображать, может исправить грозящую неминуемой бедой ситуацию.

Игра зачистка превратит вас в бравого парня, которому стало известно о назревающем преступном акте, но сведения требуют проверки. Предстоит персонально провести разведку, вооружившись верным пистолетом. Оказалось, что на территории предприятия действительно находятся злодеи в камуфлированных костюмах, масках и с мощными автоматами.

Зачистка здесь обязательна – только перетянув внимание на себя, удастся остановить неприятелей, чтобы им не удалось завершить коварный план. А пока придется призвать всю потенциальную ловкость и опыт, пока не прибудет подмога. Открывайте огонь по злодеям, чтобы помешать их задумке.

Преступники не так храбры, чтобы вступить в открытое противостояние. Потому отстреливаться они примутся из-за укрытий, норовя исподтишка достать отважного солдата пулей. Увернуться от атаки не выйдет – местность хорошо просматривается. Здесь сработает исключительно тактика на опережение.

  В игру сыграли: 1707 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии