Игра “Алиен шутер”

Инопланетные захватчики позарились на нашу планету, и именно их вторжение на Землю спровоцировало завязку игры алиен шутер. Армия землян была не подготовлена к такому повороту событий, военные в панике и не могут придти в себя, чтобы начать предпринимать какие-то действия. Проблема в том, что пришельцы захватили научную лабораторию, в которой проводились секретные исследования. У тамошних солдат нет вооружения для борьбы с таким противником.

  В игру сыграли: 2893 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Благо ученые догадались провернуть все так, чтобы враг оказался заточенным в их исследовательском комплексе. И пока что выбраться оттуда он не сможет, но и люди потеряли доступ ко всем технологиям. В алиен шутер надо действовать активно, пробраться на вражескую территорию, отыскать тайники с боеприпасами и уничтожить монстров. Главное, делать все осторожно, недруг вооружен основательно.

Приготовься уходить от атак, производимых из лазерных пушек и бластеров. Гранатометы не менее опасны. Стоит еще упомянуть про чипы-импланты, именно они помогут повысить характеристики твоего бойца и выжить ему с только недружелюбной обстановке. Только профессиональный сверхсолдат в состоянии достойно держать оборону и истреблять нежелательных гостей в замкнутом пространстве. Будь готов к яростном сопротивлению.


Коментарии