Игра “Безумие проект нексус”

Привлекает работенка секретного агента? Игра Безумие проект нексус покажет, что на такой должности служить хоть и увлекательно, но жутко рискованно. Новое задание от командования ФБР грозит серьезными проблемами, и придется играть очень сосредоточенно, дабы не сгинуть во время опасной операции. А противостоять понадобится иностранным террористам, вздумавшим просочиться на засекреченную правительственную базу.


  В игру сыграли: 4037 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Целью преступных элементов является похищение любых сведений о тайных разработках. И если данные попадут в их коварные лапы, то неприятности предстоят пострашнее. Потребуется ликвидировать каждого проныру, намеревающегося осуществить задуманное. Расправиться с таким количеством вооруженных мерзавцев сложно, поэтому некоторые геймеры стараются прибегнуть к уловкам. Но игра с читами далеко не такая захватывающая, как честное прохождение.

Не спасуете перед бесконечными противниками? Тогда попробуйте скачать Безумие проект нексус и расстреляйте всех хитрюг. Не впадайте в ступор, когда заканчиваются пули. Просто швыряйте в оппонентов бесполезный ствол и продолжайте миссию.


Коментарии