Игра “Ферби Коннект”

С удивительно милыми и дружелюбными крохами познакомит игра Ферби Коннект. Хотите превратиться в хозяина симпатичных существ? Тогда попытайтесь собрать собственную коллекцию из 60 пушистых озорников. Игра попросит хорошенько позаботиться о необычных совушках, которых понадобится кормить вкусностями, почаще купать в душистых ваннах и подлечивать их недуги, если питомцам вздумается захворать.

  В игру сыграли: 3163 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В процессе выполнения заданий Ферби Коннект необходимо накапливать различные предметы, которые пригодятся для ухаживания за пичужками. Таких объектов в приключении имеется более 100, так что получится даже целый городок для мохнатых птичек обустроить. Чтобы малышам было комфортно, постарайтесь поскорее выявить их предпочтения. Предлагайте всевозможные лакомства, разучивайте прикольные песенки и помогайте потешным персонажам осваивать новые фразы.

Чтобы побыстрей разобраться со вкусами чирикающих героев, лучше играть на русском языке. Так и все подсказки станут понятнее, и с поручениями удастся совладать успешнее. А еще можно обзавестись совершенно уникальными экземплярами, если высиживать яйца. В гейме Furby Connect их разновидностей насчитывается около шести десятков.


Коментарии