Игра “Супер спин ио”

Свое виртуальное продолжение получили прикольные крутилки, очаровавшие геймеров по всей планете. Игра супер спин ио приглашает опробовать компьютерный прототип необычного волчка с подшипником, а заодно и показать реальным соперникам, как нужно лихо раскручивать забавный гаджет. Состязание с шустрыми вертушками будет весьма захватывающим, ведь конкурировать с вами примутся ловкие и смекалистые пользователи.


  В игру сыграли: 18080 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы бестолково не отдать победу оппонентам, не стоит сразу ломиться в схватку. Сперва рекомендуется вырастить своего подопечного в приключении супер спин ио. Для этого начинайте проворно мотаться по арене и лопать небольшие кристаллики. Сверкающие вещицы позволят улучшить характеристики девайса и увеличить его объемы.

Едва персонаж наберет необходимую форму, попытайтесь играть, предпринимая атаки на неприятельские устройства. Сначала лучше бросаться на противников, равных по размерам. Так результат нападения может оказаться успешным. А вот крупных представителей оставьте на потом, ведь справиться с гигантами трудно, а провальная попытка закончится потерей баллов и позиции в рейтинге.


Коментарии