Игра “Спиннер ио”

Уникальные вертушки умудрились объединить миллионы геймеров, и игра спиннер ио зовет присоединиться к армии фанатов необычного гаджета. За каждым волчком, снующим по арене, стоит реальный человек, так что состязание будет непредсказуемым. Предугадать маневры неприятелей невероятно трудно, потому без отменной реакции в приключении не обойтись.


  В игру сыграли: 7566 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если не хотите пропустить коварную атаку, удобнее раскрыть приложение спиннер ио на весь экран. Тогда подмечать хитрые виражи и надвигающуюся опасность станет проще. В остальном игра не отличается от своего механического прототипа. Задача – половчее раскурить лопасти девайса, чтобы количество сделанных оборотов принесло максимум очков. Но баллы удастся заработать и другими методами.

Особенно эффективно штурмовать оппонентов. Правда, для результативных наступлений сперва необходимо подрасти. Поскольку процесс это длительный, некоторые махинаторы пытаются играть с читами. Нечестные действия, конечно, результаты приносят, но при столкновении с серьезным конкурентом любые ухищрения окажутся бесполезными. Поэтому развиваться лучше самостоятельно, постепенно совершенствуя навыки и добиваясь топовых позиций.


Коментарии