Игра “Суперспин ио”

Хотите показать соперникам, как проворно управляетесь с шустрой вертушкой? Игра суперспин ио предоставит такой шанс, главное – половчее руководить оригинальным волчком. Сперва в распоряжение поступит маленький гаджет, способный только медленно раскручиваться. Но усердные старания позволят неплохо нарастить скорость его оборотов. Правда, для быстроты придется слопать немало кристаллов на поле.


  В игру сыграли: 15105 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разноцветные камешки в аркаде суперспин ио необходимы для увеличения размеров крутилки, после чего можно задумываться о нападении на более крупных собратьев. После каждого убийства конкурента из него высыпается целая уйма самоцветов. Поспешите подобрать их, дабы улучшить свои позиции в рейтинговом списке. Не обойдется игра и без тактических уловок. Так, после старта не рекомендуется предпринимать отчаянные атаки.

Эффективнее сначала игнорировать противников, а как только в копилке окажется 100-150 балов, пробуйте перейти в наступление. Чтобы задумка удалась, лучше играть на весь экран. Так можно держать под наблюдением все окружение. Ведь пока разбираетесь с одним врагом, другой сумеет коварно подобраться и бессовестно испортить попытку одолеть недруга.


Коментарии