Игра “Спиннер трюки”

Научиться выделывать потешные выкрутасы с прикольным тренажером для мелкой моторики позволит игра трюки со спиннером. Занятный девайс был придуман в США еще в 90-е, но сегодня забава набрала бешеную популярность среди детворы и пользователей постарше. Сперва он воспринимался исключительно как простенький механизм с подшипником и лопастями, который способствовал избавлению от стресса.


  В игру сыграли: 22045 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но сейчас юные геймеры стараются освоить трюки со спиннером для начинающих, чтобы продемонстрировать сверстникам фантастические фокусы и устроить состязание по умению владеть красочной вертушкой. Если получше приловчиться к управлению, то конструкция сможет делать обороты целыми часами. Игра приносит позитивные эмоции, хорошо отвлекает от напряженной учебы и даже учит лучше понимать физику вращений.

Попробуйте играть вместе с приятелями, устраивая турниры по мастерству раскручивать гаджет. Благо, в виртуальных аркадах можно участвовать сразу нескольким оппонентам. А если захочется посмеяться, покажите необычное устройство своему питомцу и следите, как курьезно наблюдает зверек за перемещениями волчка.


Коментарии