Игра “Фиджет спиннер”

Любопытную антистрессовую потеху покажет игра фиджет спиннер. Состоит диковинное устройство из подшипника, закрытого корпусом, на котором располагается несколько лопастей. За счет этих крыльев и их особенной формы девайс оборачиваться, а утяжелители позволяют ему удерживать вертикальное положение в процессе вращения. Задача захватывающего приложения – обеспечить максимальное количество кругов, которое сможет сделать цветастый тренажер.


  В игру сыграли: 5585 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва игра откроет только базовые вертушки с не слишком крутыми параметрами. Если ухитритесь преодолеть начальные уровни, то сумеете заполучить усовершенствованные волчки, с большим периодом кручения. Конечно, можно использовать и взломанный фиджет спиннер, но временные уловки существенно на исход аркады не повлияют.

Чтобы играть наиболее результативно, следите за центровкой юлы и ее перемещениями по полю. Так удастся предупредить падение и набрать кучу призовых очков. Концентрация на результате поможет унять напряжение и зарядиться позитивом. А получившиеся фокусы позже можно продемонстрировать товарищам.


Коментарии