Игра “Создай спиннер своими руками”

Сконструировать собственный яркий волчок приглашает игра создай спиннер своими руками. Забавная конструкция состоит из корпуса, в который вмонтирован подшипник, и крыльев, обеспечивающих вращение. Чтобы расшевелить механизм и заставить его делать обороты, нужно ударить по боковой грани лопасти, после чего гаджет начнет выводить круги на виртуальном поле.


  В игру сыграли: 10371 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для экспериментов приложение выдаст множество деталей. Попробуй смастерить спиннер своими руками, используя маленькие запчасти. Подумай, какие элементы обеспечат наилучшую динамику и позволят вещице долго не падать. Меняй комбинации, подбирая наиболее эффективные и удобные фрагменты, а затем проведи тест прикольного девайса.

Играть с затейливой юлой не просто интересно. Наблюдая за красочной крутилкой, получится унять раздражение, а заодно и избавиться от раздражительных пристрастий. Если ты привык грызть карандаш или постоянно что-то перебирать в пальцах, то простенькая вертушка даст возможность навсегда попрощаться с неприятными манерами, а также успокоиться, научиться концентрироваться и контролировать негативные эмоции.


Коментарии