Игра “Hyper Light Drifter”

В фантастический и ужасно опасный мир перенесет игра hyper light drifter. Персонаж невероятной авантюры смертельно болен, причем, недуг мучает его с детства. Ведь создавали героя искусственно, а по профессии он является «бродягой», ключевое предназначение которого – разыскивать артефакты древности. Представителей такого необычного занятия осталось крайне мало.

  В игру сыграли: 1266 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Надеясь исцелиться, бедолага отправляется вслед за диковинным существом, внешне смахивающим на Анубиса. Миссия hyper light drifter заведет его на территории, именуемые землями Похороненного Времени. Некогда ими владели титаны, но сейчас исполины вымерли, оставив после себя только громадные скелеты. Прохождение заключается в исследовании старинных руин гигантских сооружений, созданных погибшей цивилизацией.

Играть доведется, слоняясь по разным странам, и в каждой необходимо истребить босса, встречающегося в конце этапа. Еще одно задание, которое выдаст игра – обнаружение тайников. Спрятанные клады позволят разжиться амуницией или нужными для преодоления уровня механизмами, камнями, содержащими зашифрованные надписи, и прочими штуковинами. Чаще придется натыкаться на валюту, которая представлена в виде желтых квадратиков, пригодных для покупки улучшений.


Коментарии