Игра “Чиби мейкер”

Превратиться в стилиста для миловидной крохи предложит игра чиби мейкер. На прием к вам записалась симпатичная девчушка, которой требуется срочно внести изменения в ее облик. Самостоятельно с бьюти-экспериментами малышка не справится, потому решила положиться на профессионала. Отказать такой очаровашке невозможно, так что поскорей принимайтесь за творческий квест.

  В игру сыграли: 2893 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте откроется специальное поле, где можно создать персонажа. Различные инструменты помогут в осуществлении задуманного. Любые новшества будут сразу отражаться не героине. Так, позволяется подбирать форму губ, длину и оттенок локонов, а коже можно придать не только понравившийся цвет, но и декорировать ее затейливыми татуировками. Закончите с внешностью – переходите к подбору гардероба.

Последняя версия игры предоставит уйму классных вещичек для миниатюрной красотки. Комбинируйте воздушные юбочки с цветастыми майками или примеряйте стильные платьица. Играть особенно понравится начинающим дизайнерам, которые смогут развить свой талант. В конце приключения чиби мейкер можно полюбоваться результатом модных перевоплощений.


Коментарии