Игра “Хвост феи”

Сериал под названием Fairy Tail хорошо известен любителям такого жанра аниме. Игра хвост феи также должна быть оценена ими по достоинству. Присоединяйся к ребятам, обладающим магическими талантами. Они – герои, заслуживающие уважения, так как отстаивают честность и справедливость. Всегда спешат туда, где в них нуждаются. А когда на горизонте нет врагов, то устраивают поединки между собой, чтобы навыки не притуплялись, а наоборот, совершенствовались.

  В игру сыграли: 2237 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ты можешь себе в компаньоны выбрать любого из персонажей и вместе с ним побороться за место победителя. Драки хвост феи разбиты на уровни, на каждом из них предстоит одержать победу над очередным конкурентом. С каждым спаррингом напарники будут становиться все сильнее. Для того чтобы выйти лидером из стычки, надо взять верх в двух из трех раундов. Сумеешь это сделать и откроешь себе двери на новую локацию.

Применяй все умения, которыми удалось обзавестись за время обучения. Используй не только прямое физическое воздействие. Без волшебства и колдовских приемов долго тут не продержишься и не сможешь завоевать преимущество. Не забывай, что заряды магии иногда заканчиваются, так что не расходуй их напрасно и ради показухи, береги для критических моментов. Окунись в мир динамичных противостояний и заслужи по праву титул чемпиона.


Коментарии