Игра “Байонетта”

О непримиримом конфликте колдуний и жрецов поведает игра Байонетта. Так, ведьмы являлись олицетворением темных сил, а понтифики служили свету. Обе касты с древних времен охраняли мощнейший артефакт под названием «Глаза мира». Реликвию специально разделили, чтобы не нарушать баланс. Но как-то противоборствующие кланы окончательно перессорились и погибли в жесткой и продолжительной борьбе.

  В игру сыграли: 1606 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскольку оберегать магический предмет больше было некому, Байонетта пробудилась и принялась слоняться по фантастическому европейскому городку Вигриду. Поскольку грозное существо страдало амнезией, оно пыталось отыскать воспоминания из прошлого, а по ходу расправлялось со всеми священниками.

Играть в необычную флешку понравится почитателям мистических приключений и поклонникам творчества Данте, ведь происходящее в сюжете напоминает настоящий апокалипсис. Могущественная Bayonetta безжалостно истребляет посланников божьих, и конца ее жестокости не видно. Толпы духовных пастырей уже отправлены ее рукой в преисподнюю, но некоторые умудряются возвращаться, чем изрядно портят нервишки чародейке.


Коментарии