Игра “Ниер аутомата”

Прикольную историю о двух андроидах поведает игра Ниер аутомата. Имен у персонажей нет – вместо них бедолагам присвоили номера. Так, девушка получила прозвище 2B. Она отличается спокойным нравом и хладнокровием, способна исполнять любые поручения командования и входит в состав боевого подразделения YoRHa.

  В игру сыграли: 2381 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Товарища по несчастью прозвали 9S, и его специализация – разведка. Парень с легкостью взламывает даже самые зашифрованные системы безопасности, установленные на роботах с других планет. В приключении Ниер аутомата отважная парочка постарается разобраться в действительных причинах разгорающейся войны, а заодно понять, что происходит внутри них самих. Так, для механической дамочки чувства не свойственны, а вот ее напарник по миссиям NieR Automata относится к более современным моделям, у которых эмоции присутствуют.

За счет разницы характеров протагонистов играть интересно, ведь они дополняют один другого, будто инь и янь. А вот что получится из их взаимодействия – решать геймерам, поскольку сюжет предполагает целых 26 концовок. Причем, подобраться к истине можно, исследовав приложение полностью.


Коментарии