Игра “Аниме мейкер”

Чиби персонаж – это уменьшенная копия протагониста, которою сперва использовали для героев японских мультяшек. Игра аниме мейкер позволит переделать любого представителя сказочного мира в симпатичное создание и пофантазировать над его внешностью. Эксперименты можно проводить и над пушистыми зверушками, и над знаменитыми принцессами. Играть будет весело и увлекательно благодаря специальному редактору.

  В игру сыграли: 3283 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С помощью различных функций можно переодевать подопечного или менять очертания мордашки. Так, ассортимент вещичек игра выдаст огромный: прелестные платьица, затейливые шорты, яркие кофточки и стильные ботиночки. Для лица забава аниме мейкер аватара также предусмотрела уйму прикольных опций. Помимо разреза глазенок и формы губ удастся поменять прическу, прицепив к ней такие потешные детали, как хвостики, сверкающие короны, смешные рожки и пр.

Набор аксессуаров включает пестрые бантики, цветастые зонтики и другие штучки, которые так нравятся девчушкам. А вот мальчуганы могут добавить крутое оружие или демонические крылья. В конце результат дизайнерских опытов можно сохранить на ПК.


Коментарии