Игра “Роблокс Побег из тюрьмы”

Припоминаете, как в детстве возились с кубиками, выстраивая из них красивые башенки? Игра роблокс побег из тюрьмы предлагает заняться приблизительно таким же процессом, но конструкторские эксперименты будут увлекательнее, а стройматериалов – гораздо больше. По заданию затейливого приложения понадобится соорудить добротную арестантскую, а затем превратиться в ее надзирателя.


  В игру сыграли: 28026 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здание, где заключены всякие преступные элементы, должно получится крепким, чтобы ни одному лиходею не удалось провернуть побег из тюрьмы. Поэтому следует старательно продумать проект каждого карцера. Параллельно игра попросит выполнить и несколько других поручений по доработке казематов. Чтобы освоиться с порядком и спецификой действий, в флешке Роблокс предусмотрено коротенькое обучение.

Не пропускайте стартовые инструкции, чтобы знать, как играть, добывать полезные ресурсы, расширять территорию персональной Бастилии и сделать все камеры непрошибаемыми. Начинайте с фундамента, постепенно переходя к внутреннему обустройству темницы. Не забудьте о цехах, где будут трудиться узники, и площадке для их прогулок.


Коментарии