Игра “Roblox на андроид”

Игра Roblox стала большой неожиданностью на флеш-рынке. Никто и подумать не мог, чтобы столь нетривиальная аркада с простеньким интерфейсом и незамысловатыми правилами сделала такой ажиотаж. Все дело в ее удивительной задумке, которая получилась просто уникальной. Аркада представляет собой сложную головоломку, где ребятам предстоит окунуться в мир лего. Маленькие человечки будут строить последовательности из блоков, которые нужно выстраивать согласно неким принципам.

  В игру сыграли: 12361 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сделать это нужно за короткий лимит времени, поэтому стоит торопиться и думать максимально быстро. Скорость реакции, внимательность и умение быстро принимать решения – вот основные качества для успешного прохождения данной флешки. Буквально после получаса геймплея азарт вырастет настолько, что ты не угомонишься, пока не добьешься лучшего результата в каждой последовательности.

Сквозная система рейтингов позволит соревноваться в сети онлайн с другими участниками, поэтому будет еще веселее. Также не забывай приглашать соседей, чтобы они тоже присоединялись в эту клевую вселенную. Roblox – это первая настолько успешная головоломка, способная объединить миллионы людей за одним делом!


Коментарии