Игра “Адопт ми трейд”

Попробуй ухаживать за животными в игре Адопт ми трейд уже сейчас, чтобы понять, сможешь ли ты завести настоящего домашнего питомца. Жизнь малышей зависит от твоего внимания. Из необходимо кормить, выгуливать, расчесывать и не допускать болезней. Огромный ассортимент петов предоставлен на просторах развлечения - только выбирай. Хочешь заботиться о ребенке или пушистым зверьком?

  В игру сыграли: 2387 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кошечки и собачки, птички и человеческие крошки вылупляются в игре из специального яйца. В зависимости от типа, они стоят по разному. Возьми бесплатного подопечного и заработай на нем валюту. После накопления определенной суммы, получится разблокировать новые ячейки с забавными зверушками.

В симуляторе Адопт ми трейд из нескольких персонажей получается легендарный. Для создания неонового героя нужно объединить между собой простых персов. Процесс выращивания из маленького большое поглотит все твое время, не забывай возвращаться в реалии. Играть понравится и детям и взрослым, красивая графика и милые пушистики навсегда оставят приятные воспоминания из детства.


Коментарии