Игра “Roblox”

Всяческих головоломок и так полно в интернете, по сему удивлять действительно нечем. Так было до того дня, когда игра Roblox увидела белый свет. Геймеры настолько воодушевились, что данный квест занимал лидирующие позиции своего жанра рекордно долгое время. Если ты фанатеешь от логических задачек, прикольного геймплея и сложных ребусов, то сея аркада обязательно заинтересует.

  В игру сыграли: 38516 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Развлечения такого рода шикарно стимулируют мышление и в целом развитие интеллекта у ребят самого разного возраста. Даже дитя сможет разобраться в нетривиальном исполнении и концепции забавы в общем. Построена она на установлении кубиков в корректных положениях, чтобы они образовывали определённые фигуры и самоуничтожались. За такие комбинации будет начислять баллы, которые сформируют итоговый рейтинг.

Roblox подразумевает сохранение результатов в таблицы рекордов, где можно всего узнать свое место относительно остальных участников на сервере. Если же твой компьютер не обладает подключением к сети, то можно просто сыграть оффлайн и отлично провести досуг. Если позвать друзей, то станет еще веселее, ведь соревновательный момент мотивирует и поднимает настроение.


Коментарии