Игра “Копатель онлайн 2”

У легендарной песочницы Майнкрафт есть множество клонов. Однако настолько увлекательной браузерной версии, как игра копатель онлайн 2, просто не найти. Развлечение так понравилось пользователям, что численность его фанатов достигла более миллиона геймеров. Такое распространение потеха получила благодаря социальным сетям, что позволяет проходить занятные миссии даже на портативных устройствах.


  В игру сыграли: 17598 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Захватывающая онлайн игра постоянно пополняется новыми квестами и элементами. Развивается не только сюжет, но и локации. Разработчики добавили во 2 часть такие интересные территории, как пустыня, островные земли и даже морские просторы. Геймплей полностью определяется вашими действиями и фантазией, развитием навыков подопечного и умением правильно распланировать перспективу.

Для старта необходимо зарегистрироваться в симуляторе копатель, а затем выбрать понравившиеся задания. Но если доступ к Интернету непостоянный, можно заранее скачать оффлайн приложение и наслаждаться творчески процессом создания карт независимо от подключения к всемирной паутине.


Коментарии