Игра “Копатель”

Вселенная Майнкрафта настолько популярна и распространена, что нет ничего удивительного в том, что ее герои преображаются в полноценные отдельные проекты. Эта игра тому подтверждение. Он один из главных персонажей культовый стратегии, который в своем новом мире занимает передовую и монопольную позицию – он ведущий герой, которому ты должен помочь преодолеть трудности и победить вредителей, которые то и дело мешают ему добраться до его главной цели – сокровищ.


  В игру сыграли: 10109 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как понятно из имени героя, основная его занятость – копать, но этим она не ограничивается. Чтобы достичь цели необходимо пройти испытания и преодолеть встречающиеся трудности. На легких уровнях нужно уничтожать блоки, в этой задаче есть и условие - ряд исчезнет только когда будет убрано не менее десяти единиц.

По мере успешного продвижения по лестнице возрастающих уровней, препятствий будет больше, а сложность увеличиваться. Но герой не остановится перед такими мелочами, правда? Ведь, проблемы только закаляют характер и увеличивают радость от получения желаемого!


Коментарии