Игра “Копатель онлайн”

Кто-то грезит об освоении поднебесных просторов, а для кого-то лучше работы по раскопкам земных недр занятия не существует. Игра копатель и познакомит геймеров с таким чудаком, для которого шахта – любимое место. В его распоряжении имеется громадный бур, необходимый для поиска и добычи из глубоких пластов драгоценных камешков, сверкающих кристаллов и других диковинных штуковин.

  В игру сыграли: 3290 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Безусловно, такой труд простеньким не назовешь. Копатель – это ремесло, требующее недюжинного терпения. Если случится повстречаться с непроходимой скальной породой, которая тверда настолько, что пробить ее невозможно, понадобится разыскивать обходной путь. Все подземные лазейки видны благодаря обзору сбоку. Так что заприметить сияющие алмазы, зеленые изумруды и другие великолепные самоцветы удастся сразу.

Но миссия от этого не упрощается, ведь увидеть эти богатства не значит, что заполучить их получится запросто. Адскую машину, крушащую абсолютно все, остановить сложно. Эта неудержимая установка сверлит, пока не наткнется на упор. И лишь затем персонаж сумеет развернуть ее в доступном направлении. Так и придется собирать сокровища, то и дело упираясь в помехи, чтобы пробраться к последующему этапу.


Коментарии