Игра “Копатель онлайн на компьютер”

Если в вашей голове роятся тысячи архитектурных и инженерных задумок, то игра копатель онлайн на компьютер даст возможность реализовать любую, даже самую сумасбродную строительную идею. Занимательный симулятор позволяет не просто сооружать здания, но и изменять окружение карты. Попробуйте пофантазировать над ландшафтом, чтобы локация получилась оригинальной и интересной для исследования другими геймерами.

  В игру сыграли: 7944 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для возведения симпатичного домика имеется масса полезных материалов. Грамотно применив их, можно отгрохать настоящий замок, а не только незамысловатую хижину. С помощью блоков удастся создать даже внутренние декорации для помещений, одновременно занимаясь обустройством прилегающих к особняку территорий. Можно прикупить растения, включая и комнатные, но сначала придется раздобыть монетки для таких приобретений.

Украшайте свои владения красивыми окнами, устанавливайте прочные двери, распределяйте лестницы. Играть станет только увлекательнее по мере совершенствования навыков героя. А как только роскошная обитель будет готова, спрячьте в ней клад и позовите товарищей на его поиски.


Коментарии