Игра “Пиксельная война 5”

Перенестись на далекую планету, где разворачиваются масштабные поединки, приглашает игра пиксельная война 5. В динамичной авантюре вы превратитесь в бесстрашного воина, ловко управляющего космолетами и отважно летящего прямо в лоб неприятельской ракете. Успех каждой стычки зависит от умения грамотно управлять фантастическим аппаратом и правильно выбранных маневров.


  В игру сыграли: 10473 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра позволяет периодически модифицировать футуристический транспорт, что пригодится в более тяжелых схватках. Прохождение симулятора майнкрафт пиксельная война 5 потребует молниеносной реакции. Соперников невероятно много, и часто они появляются целыми отрядами, потому перестрелки ведутся без перерыва. Дабы хитрые недруги не подорвали корабль, нужно тщательно следить за полем боя.

Сумеете своевременно подметить надвигающуюся угрозу – сработаете на опережение и легко разнесете вражеский звездолет. Играть необходимо, призвав на помощь все проворство и меткость. Любой промах может окончиться позорным поражением, потому хорошенько прицеливайтесь и не оставляйте шансов оппонентам открыть огонь первыми.


Коментарии