Игра “Пиксельная война”

Захватывающее космическое приключение устроит игра пиксельная война. Вам предстоит перевоплотиться в пилота маленького, но очень шустрого звездолета, задумавшего дать отпор грозным кораблям пришельцев. Но инопланетных соперников оказалось невероятно много, потому в выполнении опасной миссии отважному летательному аппарату понадобится подмога.


  В игру сыграли: 8121 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ракеты конкурентов очень сильны, потому с парочки залпов обезвредить их не удастся. Здесь без продуманной тактики и отменной реакции, необходимой для головокружительных маневров в безвоздушном пространстве, не справиться. Чтобы играть было удобнее, распределите управление и вступайте в жаркую баталию. Направляйте космолет в сторону недругов и разите их из всех пушек.

Участвуя в перестрелках в фантастической стрелялке пиксельная война, следует подхватывать золотые шарики, вылетающие из ликвидированных оппонентов. Они принесут нужные для победы очки. Чем дольше находитесь в неприятельских владениях, тем сложнее становится игра. После каждого раунда старайтесь делать апгрейды, дабы повысить уровень атаки и защитные навыки.


Коментарии