Игра “Майнкрафт лаки блоки”

Предлагаем вашему вниманию вариацию любимой забавы. Майнкрафт лаки блоки – это традиционно увлекательный сюжет, знакомая пиксельная графика, куча врагов и не меньшее количество возможностей. В особенности, если станете играть с модами. Готовы к приключениям? Тогда вперёд!

  В игру сыграли: 38920 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, хватайте свою импровизированную лопату – строительную кирку. С её помощью вы легко можете разбить каменные глыбы, и из получившихся кирпичиков соорудить жильё. Стены должны быть толстыми, крепкими и надёжными – не забывайте про окружающую опасность. Ещё одна ваша забота – пропитание. Поддерживайте запас продуктов постоянно, иначе потеряете силы. Постарайтесь приручить диких животных, чтобы всегда имелись молоко, яйца и мясо. Впрочем, охоту тоже никто не отменял.

Эта игра – раздолье для вашей фантазии. Только тут есть шанс построить с нуля свой пиксельный мир. Добывайте ресурсы, зарабатывайте бонусы, чтобы обменять их на оружие и новенький инвентарь.

Управление в игре для ПК Майнкрафт лаки блоки осуществляется кнопками на клавиатуре. Кликая на буковки WSAD заставите персонажа передвигаться, нажмёте Space – он подпрыгнет, Q – сможете выбрать инструмент. Мышка также пригодится – чтобы повернуть камеру обзора.


Коментарии