Игра “Убийца Джефф”

Широта возможностей и масштаб вселенной Майнкрафт позволяет геймерам принимать любые обличия и осваивать разные профессии. То-то предпочитает заниматься строительством или добычей редких ресурсов, но только не наш сегодняшний антигерой. Игра Убийца Джефф расскажет маньяке, просто не дающий жития и терроризирует общины на разнообразных серверах. Тебе предстоит попасть в район его обитания и постараться выполнить сложнейший квест.


  В игру сыграли: 7923 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Учти, что если он тебя узреет, то будет выслеживать, пока не разделается. Во временя прохождения миссии стоит быть очень осмотрительным. Старайся избегать узких местечек и тупиков, чтобы не угодить в западню. Маневрируй на оперативном пространстве, чтобы не удалось заходить со спины. Если же он таки рискнет нанести удар, то будь готов среагировать.

Убийца Джефф очень хитер и опытен, ведь в его списке уже тысячи жертв. Сей неуловимый психопат выдумывает самые различные методики для расправы. Опасность поджидает везде, поэтому если боишься, то лучше не стартуй. В целом одолеть его вполне реально, если взяться за дело с умом и стать мыслить схожим образом. Объяви на него охоту и стань приманкой, кою от заглотит и обязательно подавится.


Коментарии