Игра “Монстр Крафт”

Отдельной боевой единицей в игре монстр крафт является группировка и в состав каждой может входить максимум 4-е солдата. Скрещивание возможно производить по разным принципам, чтобы основательно в них разобраться и понять, как все тут устроено и какие варианты возможны, ознакомься с CraftBook. Когда поймешь, чего именно хочешь по итогам добиться, начинай крафтить. Не забывай, что абсолютно все эксперименты требуют фиксации.

  В игру сыграли: 11822 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если нужно восстановить запас истраченных финансов, принимайся охотиться. Как альтернативу можешь использовать возможность участия в баталиях на Арене. В монстр крафт есть такой аспект, как hunting. Что касается сражений, то их генерация происходит рандомно, и предугадывать здесь что-то не имеет смысла. Так что, столкнуться в противостоянии могут любые оппоненты. Победить и потерпеть поражение может каждый с равной вероятностью.

Радует, что здесь все гарантировано возвращаются домой. Но, если настроен решительно и жаждешь сколотить в Monster Craft внушительный капитал, надо побеждать. Среди команд противников есть очень сильные, одержать над которыми верх сложно и надо быть настоящим профи, крутым мастером. Тут дело уже в опыте и умение держать удар, а также наносить выпады стремительно и непредсказуемо.


Коментарии