Игра “Пиксельная война 4”

Опробовать амплуа бесстрашного воина, не останавливающегося даже перед самыми опасными и умелыми противниками, предлагает игра пиксельная война 4. Победить в гибельных схватках поможет быстрота и ловкость. Если вы обладаете этими талантами, то триумф и слава поистине неуязвимого бойца гарантированы. Вначале игра откроет специальное меню с выбором персонажей.


  В игру сыграли: 9170 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Определитесь с одним из трех напарников, учитывая его стартовые способности, и приступайте к выполнению захватывающих квестов. По мере участия в жарких сражениях не забывайте совершенствовать навыки спутника, дабы он не уступал по атакующим параметрам недругам. Обязательно прокачивайте силу и выносливость, без которых долго продержаться в поединках не выйдет. Для уничтожения неприятелей у подопечного имеется мощный огнестрел.

Выбранное для выстрела направление указывается крестиком. Старайтесь хорошенько прицелиться, дабы не тратить пули попусту. Желательно шмальнуть конкуренту прямиком в голову, и тогда не придется выпускать несколько патронов по корпусу. Играть в пиксельная война 4 станет проще, как только на площадке начнут появляться различные бонусные объекты. Поскорей подбирайте их, иначе полезные штуковины окажутся в лапах безжалостных врагов, а с таким преимуществом одолеть оппонентов труднее.


Коментарии