Игра “Переключай 3”

Хотите устроить сумасшедший забег по дорожкам, где гравитация действует, как ей вздумается? Игра переключай 3 предоставит шанс лихо погонять по диковинным дистанциям. Героем задорного приложения станет уникальный спортсмен, которому скучно тренироваться на стадионах. Потому для занятий он избрал невероятные трассы.

  В игру сыграли: 6820 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Соревноваться в ловкости и способности мгновенно реагировать на появление препон можно с товарищем. Но, начиная играть вдвоем, сразу распределите управление, чтобы не мешать один другому нажимать на кнопочки. Бегут проворные атлеты самостоятельно, и задача флешки переключай 3 – вовремя менять направление, уберегая подопечных от падения. Спринтеры обладают талантом перемещаться по потолку, потому используйте такое умение, дабы обогнуть очередную помеху.

Поскольку ведется игра на двоих, руководите сорвиголовами разными клавишами – циферками, стрелочками или буквами WSAD. Для пополнения энергии подбирайте молнии и применяйте попадающиеся бонусы для ускорения. Попробуйте добиться триумфа в нескольких режимах: достичь финиша первым или не стать в турнире последним.


Коментарии