Игра “Переключай 2”

Для поддержания формы недостаточно соответствующе питаться. Организм не будет здоровым, если его не нагружать физически. Интенсивную беговую тренировку и собирается устроить геймерам игра переключай 2 на двоих. Забавный чудак с футуристической внешностью обожает носиться по головоломным трассам, развивая бешеную скорость. Но сегодня для упражнений герой выбрал не обычный стадион, а сложные маршруты, на которых меняется гравитация.

  В игру сыграли: 3722 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Особенность потехи переключай 2 – возможность проходить дистанции сразу нескольким участникам. Достаточно правильно распределить управление на клавиатуре и назначить для каждого спринтера свою кнопочку. Играть требуется так, чтобы персонаж не натолкнулся на помехи, иначе он мгновенно загремит вниз. Вовремя клацайте по клавишам, дабы подопечный не рухнул с дорожки, подвешенной в воздухе.

После завершения уровня игра продемонстрирует полученные рекорды. В результатах учитываются дальность преодоленного расстояния, число заработанных бонусов и количество успешно выполненных миссий. Старайтесь быть максимально шустрыми – и станете лидером лихого соревнования!


Коментарии