Игра “Крэш бандикут”

Перенестись на удивительные земли Австралии приглашает игра Крэш бандикут. В секретной лаборатории, расположенной на этих территориях, трудится гениальный Нео Кортекс. А вот деньги на изобретения ученого выдает криминальный авторитет Нитрус Брио. Сейчас умник работает над уникальным аппаратом, который будет превращать представителей фауны в антропоморфные существа.

  В игру сыграли: 2396 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Таким созданием и стал герой приключения Крэш бандикут для ПК. А заманили несчастного зверька в научный центр яблоками – его излюбленным деликатесом. Бедолага является фантастической смесью лиса и прямоходящего динго. По задумке злодея, этот образец должен встать во главе войска «добровольцев», необходимых преступнику для захвата мира. Но неожиданно устройство дает сбой, после чего и начинается захватывающая миссия Crash Bandicoot.

Хотите присоединиться к опасным похождениям пушистика? Поспешите скачать игру и попробуйте освободить возлюбленную подопечного. Тавна томится в плену у пакостника, потому играть придется, преодолевая уйму преград. Старайтесь не натыкаться на монстров и почаще заглядывайте в ящики с бонусами.


Коментарии