Игра “Кузко”

Когда ты успешный спортсмен, то количество кубков за победы не может быть через чур большим. Поджарый парень из игры Кузко наоборот считает, что в его арсенале пока досадно мало трофеев, поэтому он твердо решил выложиться по максимуму, чтобы увеличить их число до рекордной отметки. В этот раз молодой атлет надумал присоединиться к не совсем обычному соревнованию и ранее в подобных мероприятиях ему участвовать не приходилось. Выходит, доведется дебютировать.

  В игру сыграли: 2346 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не бросай Кузко в таком непростом испытании, ведь до этого он даже не сталкивался с магией и понятия не имеет, какие могут быть последствия от взаимодействия с ней. Конечно, опытный победитель долго готовился к предстоящему состязанию и уверен, что сможет продемонстрировать свои лучшие умения. Удостоверься в этом, а заодно подстрахуй чудака, это лишним не будет. Наиболее масштабной и злобной проблемой в приключении будет вредная ведьма.

Коварная чародейка заручилась поддержкой солдата с впечатляющим послужным списком. Из них получилась подлая парочка, проделки которой доставили многим мирным людям неприятности. Хорошо, что наш легкоатлет сам не лыком шит и заготовил необходимые вещества. Они помогут ему превратиться в рыбу, чтобы миновать водные ловушки или бабочку, когда потребуется что-то перелететь. Главное, вовремя активировать необычайные таланты способного юноши и тогда до финала он доберется раньше всех.


Коментарии