Игра “Кавай Ран”

Кавай-ленд прославился отчасти за счет ежегодных беговых состязаний. Допускаются к ним только профессиональные спортсмены и персонаж игры Кавай Ран к ним принадлежит. Зрителей всегда собирается уйма, следить за отважными бегунами очень интересно. Хочешь испытать себя в этом соревновании? Тогда дай имя герою, подбери ему внешность перед тем, как начинать забег. Только вот бежать придется не по ровным гладким трекам, а по пересеченной лесной местности.

  В игру сыграли: 2771 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Потом она перейдет в старое кладбище, а далее ждет зимняя локация. Весь путь будет сопровождаться помехами в виде бревен, луж, грязи, ям и не только. Перепрыгивать надо все преграды, скользить и падать Кавай Ран не должен. Еще одной проблемой являются враги. Какие? Призраки, ядовитые пчелы, большие шары из снега. Постарайся преодолеть максимально длинное расстояние, минуя все трудности.

Наблюдай за счетчиком, который будет показывать, какая именно дистанция уже осталась позади. Измеряется она в метрах, запомни. Также стоит отметить, что скорость движения атлета будет возрастать. А это существенно затрудняет прохождение. Кстати, если у тебя есть товарищ, которого тоже заинтересовал раннер, можете с ним посостязаться. Для этого обозначьте своих подопечных, чтобы не путать их. А после стартуйте и выясните, кто же из вас лучший.


Коментарии