Игра “Нужны деньги 3”

Успешное бегство папеньки хитрых братцев подало пример и остальным заключенным. Они совершенно перестали подчиняться надзирателям и задумали организовать бунт. Угомонить мятежников попросит игра нужны деньги 3. Обычно стражникам выдают огнестрелы и прочие приспособления для наказания арестантов. Но вам предстоит играть за новобранца, которого лишили таких привилегий.

  В игру сыграли: 22926 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Несчастному пареньку выдали только злобную охранную собаку и наручники. С подобной амуницией преступников не напугать, а уж легендарные воры и вовсе не станут слушаться хиленького конвойного. Задача приложения нужны деньги 3 – раздобыть адекватное снаряжение для поимки разбойников или собрать побольше наличных для их покупки. Ловить хулиганов в флешке money movers 3 придется в две этапа.

Сперва разъяренный пес наведет ужас на очередного возмутителя спокойствия, а затем юнец нацепит на проказника стальные браслеты. Игра на двоих игроков позволяет координировать действия так, чтобы ни один лиходей не ухитрился смыться. Старайтесь отыскать максимум мешков с валютой и разжиться увесистыми дубинками, добротными пистолетами или электрошокерами.


Коментарии