Игра “Ассасин 3”

Вероятно, вы полагаете, что убийство людей недопустимо. А как быть со злодеями, которые своим коварством мешают жить вполне законопослушным и смирным гражданам? Как поступать с политическими деятелями, разводящими коррупцию, или – того хуже – наркодельцами? Таких преступников убивать можно?

Игра ассасин 3 не собирается разбираться в этом моральном вопросе. Здесь главное – расправиться со злоумышленниками. Миссия заключается в ликвидации определенных личностей, вредящих обществу или, непосредственно, конторе, на которую работаете. Вам, как лучшему киллеру, способному бесшумно расправляться с врагами, немедленно направили на опасную операцию.

Так как в требующееся сооружение прокрасться уже удалось, остается наиболее сложное - незаметно подобраться к жертве. Затем руководимый вами убийца самостоятельно перережет сопернику глотку. Дальше откроется выход с уровня, представляющий собой круглый люк. Размещаться он будет в различных местах помещения. Прохождение начальных этапов особых трудностей не доставит, однако после цели будут находиться под охраной. Приложение ассасин 3 огнестрельное оружие под запретом – оно слишком шумное. Попытайтесь не выдать себя стражнику с пистолетом.

  В игру сыграли: 1639 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии