Игра “Нужны деньги 1 на двоих”

Освободить угодивших в тюрьму ребят, случайно попавших в казематы, попросит игра нужны деньги 1 на двоих. Правосудие оказалось не слишком разборчивым, потому бедолаги томятся за решеткой незаконно. Поскольку прозябать в холодной камере – перспектива малоприятная, персонажи задумали побег. Но с рискованной миссией без поддержки им не справиться. Попробуйте вызволить отважных узников.

  В игру сыграли: 19970 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Управление в флешке money movers вполне понятное. Так, одним авантюристом можно руководить, применяя кнопочки WSAD, а другой станет перемещаться клавиатурными стрелочками. Если озорникам понадобится вылезть на какую-то высоту, чтобы добраться до тайника или преодолеть помеху, достаточно просто выстроить пирамиду из их туловищ. Основная задача аркады нужны деньги 1 – собрать все мешки, попадающиеся на пути, в которых спрятаны заветные купюры.

Количество присвоенных богатств отображается на специальном счетчике слева. Старайтесь заграбастать побольше валюты, ведь она необходима для успешной организации опасной операции. Кстати, играть будет легче за счет способностей героев. Так, маленький подопечный спокойно реагирует на лазерные лучи и отменно прыгает, а вот его крупный товарищ запросто перетаскивает тяжелые объекты.


Коментарии