Игра “Строительство города”

Проделать трудоемкую, но интересную работку можно в игре строительство города. Для того, чтобы улицы заполнились домами, предстоит сначала заложить фундамент, потом возвести стены, покрыть их крышей и задействовать для этого массу строительных ресурсов. Помимо этого, надо кормить работников и оплачивать их труд. Впереди ждет колоссальный проект, который требуется выполнить в указанный срок.

  В игру сыграли: 1291 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый день используй максимально продуктивно, как только встало солнышко, берись за дело и не складывай инструменты, пока не станет совсем темно. Открывать пузыри с необходимыми для прохождения квеста строительство города, материалами, можно только парами. Поэтому, ищи совпадения и лопай хрупкие шарики. Освобожденные предметы теперь можно задействовать на свое усмотрение.

Помимо этого, требуется накапливать золотые монеты. Чем их больше на твоем счету, тем чаще можно добавлять в виртуальный населенный пункт новые домишки. Постарайся до захода солнца успеть отсортировать все пузырьки, не сумеешь это сделать, провалишь задание и доведется распрощаться со всеми ранее наработанными успехами. Проворно орудуй мышкой, чтобы довести до финальной точки это приключение.


Коментарии