Игра “Нужны деньги 2”

Как только предприимчивым братцам удалось улизнуть из заключения, он зажили безмятежно. Но удача снова покинула парочку, и игра нужны деньги 2 поведает об очередных неприятностях родственников. Ребята получили весточку от отца, в которой сообщалось, что ему тоже не посчастливилось угодить в тюрьму. Старичок слишком немощный, чтобы сбежать оттуда самостоятельно.

  В игру сыграли: 10455 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так что сыновьям придется взяться за отмычки, прихватить акваланги и переодеться в костюмы тюремных надзирателей, дабы освободить нерадивого папашу. Присоединяйтесь к лихой компании и попробуйте выполнить трудную миссию нужны деньги 2. Сперва понадобится проползти по канализации и подкрасться к блоку, где содержится арестант.

Правда, с комнатой преступники просчитались, поскольку в сооружении проводилась перепланировка. Потому играть следует, аккуратно пробираясь мимо камер и стражников, иначе до правильного помещения не дойти. Для лучшего взаимодействия и успеха предприятия в головоломке money movers 2 на двоих применяйте особые таланты тандема. Напарник поменьше хорошо маскируется и лазает, а крупный подельник обладает неуемной силищей.


Коментарии