Игра “Воришка боб 3”

Любопытно примерить амплуа проворного грабителя и ощутить, как трудно пробираться в чужие жилища? Игра воришка Боб 3 покажет, получится ли из вас ловкий и удачливый проныра. А тренировать незаконные навыки предстоит с забавным героем. Этот хитрец точно знает, в какие дома соваться, дабы хорошенько поживиться. Он аккуратно извлекает из мудреных сейфов драгоценности и хрустящие купюры.


  В игру сыграли: 19005 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но и самый талантливый воришка нуждается в напарнике. Присоединяйтесь к легендарному плуту и попробуйте обнести огромный особняк. Помещений в сооружении просто уйма, так что доведется повозиться. Но страшнее всего – секьюрити, шастающие по коридорам, злобные собаки, а также сигнализация и установленные по углам камеры. Нарветесь хоть на одного охранника или устройство слежки – тюрьмы не миновать.

Комната, которую наметил Боб для свершения своих делишек, отмечена оранжевым цветом. Не забудьте просмотреть каждую записку, прикрепленную к стене, иначе пропустите какой-нибудь секретный код. Едва достанете все бриллианты и денежки, спешите к выходу, подсвеченному зеленым. Сумеете выбраться – пройдете уровень.


Коментарии