Игра “Воришка Боб 2”

Кому понравится, если его жилище обчистят наглые домушники? Вряд ли встреча с такой нахальной личностью окажется безопасной. Игра воришка Боб 2 как раз и познакомит с виртуозным парнишкой, которого побаиваются все богачи в городе. Этот проказник невероятно искусен в своем промысле. Он способен прокрасться в любую квартиру, обыскать в ней все закоулки и обнаружить даже самое секретное хранилище драгоценностей.

  В игру сыграли: 12032 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этот расхититель на хорошем счету у криминальных элементов, а потому ему доверяют самые рискованные и прибыльные делишки. На мелочные предприятия он не соблазнится. Проникнув в дом, коварный авантюрист начинает изучать все шкафчики, коробки и не гнушается даже карманами. Такая щепетильность позволяет ему завладеть всеми деньжатами, которые припрятаны в помещении. А потом он относит добычу мафиози, которые тут же выписывают ему существенный гонорар.

В приложении воришка Боб 2 для каждой аферы предоставляется список вещичек, которые требуется умыкнуть. Изучите перечень, а затем принимайтесь за преступную работенку. Обходите сигнализацию, пускайте в ход отмычки и не стесняйтесь применять биту, если преграда слишком мешает. Главное – разыскать ценные предметы и отнести их боссу, чтобы заполучить новый заказ.


Коментарии