Игра “Грабитель Боб 2”

Игра Грабитель Боб 2 - история о хорошем плохише или реинкарнации Робина Гуда в современном игровом мире. Она не иновационна идеей, но интересна воплощением. Борец за справедливость Боб отбирает ценные, нажитые непосильным нечестным путем, вещи у богачей и отдает их тем, кому они более необходимы, тем, у кого нет ничего – нуждающимся беднякам. Герой криминального возмездия не оставляет ничего себе, ведь восцарять справедливость - его миссия.

  В игру сыграли: 13699 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помыслы благородные, а значит, придется поднапрячься. Часть вторая, и естественно – усовершенствованная. Богачи стали осторожней, предусмотрительней и обзавелись большим числом камер наблюдения и более надежными охранными системами. Однако, и Боби предстал более «прокачанным»: у него появились новые шпионские принадлежности, которые подсобят ему быть еще более ловким и успешнее справляться с препятствиями.

Благодаря Грабитель Боб 2 ты сам лично можешь прочувствовать, как это – быть благородным преступником. Управляй героем с помощью стрелок на клавиатуре или буквами W, A, S, D и помогай персонажу совершать преступления во имя победы добра.


Коментарии