Игра “Грабитель Боб 3”

Игра Грабитель Боб 3 поведает умилительную историю про мальчишку, который решился стать профессиональным вором. Звучит странно? Отнюдь! Он лишь перечитался в детстве книжек о Робине Гуде и принялся воровать у плохих дядек и раздавать помощь бедным. Сперва его специализацией являлась еда и всякие мелочи, но теперь он решил сыграть по-крупному. Крупные олигархи погрязли в криминале, поэтому их отмытые денежки также стоит пустить в верное русло.


  В игру сыграли: 9597 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Обзаведясь современными технологиями слежения и системами стелс, он может приникать практически в любое здание иди хранилище, чтобы легко стащить пару миллионов. Тебе предстоит вместе с ним продумывать тщательный план ограбления и воплощать его в действие. Учитывай, что далеко не единожды наметки проваливались, по сему приготовься к экстремальным ситуациям, кои могут быть опасны для жизни.

По сути своей Грабитель Боб 3 – это бродилка с элементами квеста, где нужно и убегать от преследования, и решать сложнейшие задачки. Такой симбиоз отлично вписывает в общую концепцию, поэтому получился стопудовый вариант, который несомненно высоко оценят пользователи уже после первых же миссий, коих во флешке великое множество.


Коментарии